• 22 апреля 2019, понедельник
  • Киров, Центр современного искусства "Галерея Прогресса" г. Киров, ул. Горького 5

Изостудия для детей и взрослых Галерея Прогресса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Городская реклама"
1802 дня назад
с 18:00 22 апреля до 20:00 31 декабря 2019
Киров
Центр современного искусства "Галерея Прогресса" г. Киров, ул. Горького 5

Хотите стать художником?

На этот вопрос многие отвечают одинаково: «Какой из меня художник, у меня способностей нет». Или: «Поздно об этом говорить – вот если бы я раньше учился рисованию»
Зачастую человек в силу каких-либо обстоятельств не может постигать новые искусства. Но мы рады вам сообщить, что у нас проходят специально разработанные уроки рисования для взрослых и детей. И не важно, сколько вам лет. Мы разработали уроки для людей разного возраста.

Особенностью курса также является то, что преподаватели студии уже состоявшиеся художники, прошедшие строгие школы живописи и регулярно выставляющиеся на персональных и молодежных выставках при Союзе художников России.

В детской студии занятия проходят в познавательной форме, где дети узнают новые оригинальные техники рисования и получают базовые навыки: знакомятся с основами композиции, учатся работать с палитрой и цветом.
Мы обещаем личный подход и игровую обстановку.
Детство — наиболее благоприятный период для развития творческих навыков, способностей и талантов. В это время ребенок должен получить разностороннее развитие. 

Приведя ребенка на занятие, родители получают возможность, не переживая за чадо, посетить выставочные залы, библиотеку современного искусства, выпить кофе в кафетерии, либо заняться покупками в соседнем торговом центре.
________________________
Стоимость занятий:

Взрослые (с 12 лет):
• 8 занятий по 1,5 часа – 4400 р
• разовое занятие — 550 р

Занятия во взрослой изостудии проходят по вторникам и пятницам с 18:00 до 20:00

*стоимость материалов включена в стоимость занятий
*наши абонементы действуют 2 месяца, со дня вашего первого посещения. Пропущенные занятия не переносятся и не восстанавливаются. 

Организатор: ЦСИ "Галерея Прогресса"
г. Киров (Вятка), ул. Горького 5, тел.: 405- 504

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше