• 21 апреля 2018, суббота
  • Киров, горького 5

Концерт «Nadishana» / Новая программа на хангах и хендпанах / 21.04

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Городская реклама"
2196 дней назад
21 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Киров
горького 5

Представляем концерт виртуоза мультиинструменталиста, участника и лауреата всевозможных международных и отечественных музыкальных фестивалей, победителя Russian World Music Awards — 2017, Владисвара Надишаны

Представляем концерт виртуоза мультиинструменталиста, участника и лауреата всевозможных международных и отечественных музыкальных фестивалей, победителя Russian World Music Awards — 2017, Владисвара Надишаны

Его сольный концерт с программой на хендпанах состоится 21 апреля 2018 года в 18:00 в "Галерее Прогресса" 

Хэндпан — инструмент нового века, один из самых сложных в освоении, и богатых в плане возможностей и красоты звучания. И сам инструмент и сообщество вокруг него очень бурно развиваются. За последние 5 лет число людей играющих на нем увеличилось в несколько раз, появилось множество фестивалей хэндпан музыки. 

Исполнительское мастерство на хэндпане также активно движется вперед. Надишана — один из нескольких топ-исполнителей с мировым именем, формирующих и развивающих культуру этого инструмента, создающих новый подход в игре на нем. 

Использование нечетных размеров, полифонии, техника "split hand" — это характерные черты оригинального стиля Надишаны. В этот раз вы услышите новую программу этого виртуозного музыканта, результат двухлетнего глубокого погружения в мир стальной перкуссии и бесконечного поиска новых звучаний. 

На данный момент он живет и работает в Берлине. 

Билеты: от 500 до 700 руб.

Первый ряд — 1000 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше