Кинопоказ «ITALIAN BEST SHORTS 7: БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ» Вы пойдёте

«ITALIAN BEST SHORTS 7. Быть женщиной» — это продолжение популярного проекта ITALIAN BEST SHORTS, который каждую весну на протяжении вот уже семи лет знакомит российских зрителей с лучшими образцами короткого метра.

Кино 16+

ITALIAN BEST SHORTS 7: БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ — это сборник из шести коротких фильмов, которые раскрывают разные грани женской идентичности и силы.
Героини, среди которых — Катрин Денев, — ищут себя в меняющейся реальности, борются и бунтуют, становятся женами и матерями, несмотря на все преграды строят карьеру и идут навстречу мечте.

Каждый из фильмов деликатно и правдиво рассказывает о современном положении женщин, которые не отказываются мечтать и быть собой. Как сказала героиня Катрин Денев: «Некоторые люди хотят, чтобы ты поверила, что жертвы необходимы, но не слушай их. Не отказывайся от себя».

ITALIAN BEST SHORTS 7 вдохновляет и напоминает, что главное — прислушиваться к своему сердцу и выбирать собственный путь.

Италия, 2022 – 2023
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Джеймс Борт, Рафаэль Фарина Иссас, Кристиан Джанфреда, Мор Раца, Маттео Пьянецци, Адриано Морелли, Элена Беатриче, Даниэле Линча
В главных ролях: Катрин Денев, Виоланте Плачидо, Моника Гуэрриторе, Доротея Жильбер, Агнесса Клэсс, Пьер Деладоншам и др.
Длительность: 76 мин.
Возрастной рейтинг: 16+

9 марта /Сб./ 18:00
Центр современного искусства «Галерея Прогресса»
Киров (Вятка), ул. Горького, 5
тел: 405-504

Поделиться:

51 день назад
9 марта 18:00–20:00

Киров
г Киров, ул Горького, д 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов